Что такое дистанционное обучение и онлайн репетитор

Преимущества и недостатки дистанционного обучения.

В настоящее время активно развивается система сетевого обучения в самых различных областях образования.
Теперь уже не является проблемой получение полноценного образования практически по любому предмету дистанционно в условиях нехватки времени.
Но как любое другое обучение оно имеет как положительные, так и отрицательные стороны.
Спрос на дистанционное online обучение особенно возрос, поскольку многие специалисты нуждаются в повышении квалификации или переобучении, но не имеют времени, чтобы пройти полноценное обучение в очной форме.
Кроме того, стоимость skype образования существенно ниже, а потому оно является едва ли не самым оптимальным методом самообразования с этой точки зрения.
Ещё мы делаем ракеты.
А лучший тьютор - Алексей.
По скайпу в области балета
Мы позади планеты всей.
Зато английскому научит
Вас Алексей за 3 часа.
Попробуйте и убедитесь: лучше
Бывает только в чудных снах!
С не меньшим успехом дистанционное обучение по скайпу справляется с ещё одной задачей – повышения уровня образования тех специалистов, которые живут или работают в разных регионах России, в то время, как основные образовательные центры концентрируются преимущественно в Москве, Новосибирске и Петербурге.

Мы  предлагаем помощь в подготовке к ГИА и ЕГЭ -
Репетиторы - Частные уроки - Москва - Марьино - Skype -
London - New York - Саранск - Раменское.
Indigo Tutors Centre
Репетиторы Скайпа, Москвы и Краснодарского края

Глава вторая, существенная.

Технологии, применяемые в дистанционном электронном обучении (сетевом онлайн образовании).

Технологии, применяемые в дистанционном обучении по скайп (skype) делятся на три вида.

Технология первая – дистанционное обучение, которое проходит на основе бумажных и аудио носителях.
Сюда входят аудио- и видеокассеты, учебно-методические пособия, учебники и прочее.
Как правило, в данной форме обучения со студентом работает преподаватель, который и проверяет работы, присланные по почте, а также консультирует и отвечает на вопросы по телефону. Кроме того, иногда проводятся занятия в специальных учебных центрах.
Вторая технология – это дистанционное обучение посредством телевизора.
Так называемая телевезионно-спутниковая технология.
Она пользуется малым спросом, поскольку является дорогой и сложной.
И, наконец, третья технология – это дистанционное обучение с помощью интернета и онлайн репетитора Алексея Султанова.
Лозунг "Назад - на природу" устарел, но ностальгия мучит и учеников, и самого репетитора онлайн - Учителя Алексея Эдуардовича Султанова

Интернет-обучение пользуется все большим спросом и становится все более актуальным, по мере плотного и повсеместного внедрения Интернета в нашу жизнь.
Данная технология включает в себя все вышеназванные формы в разных пропорциях.

Удобство и преимущества дистанционного обучения перед другими формами обучения.

Прежде всего следует отметить, что дистанционное обучение позволяет учиться в своем собственном темпе, исходя из своих потребностей в образовании и личностных особенностей.
Во-вторых, дистанционное обучение позволяет не ограничивать вас в выборе образовательного учреждения, не зависимо от того, в каком регионе России Вы проживаете. Это очень удобно и, безусловно, востребовано (in English they say 'in demand').
Вы можете учиться в учреждении, расположенном в Саранске, Казани, Санкт-Петербурге или Москве, не выходя из дома где-нибудь в другом конце страны.
Math in English tutoring online

В процессе дистанционного обучения используются современные технологии, что также позволяет освоить навыки, которые в будущем пригодятся в работе и повседневной жизни.
Одним из самых главных удобств является возможность самим корректировать и составлять график обучения, расписание занятий, а также список изучаемых предметов.

Нельзя не отметить еще одно достоинство – это обучение в максимально комфортной и привычной вам обстановке, что способствует продуктивному обучению.

Но разумеется, наряду с преимуществами дистанционное обучение обладает и недостатками.

Принято считать одной из отрицательных сторон дистанционного обучения отсутствие личного общения с преподавателем, а также группового - с другими студентами.
С другой стороны, в настоящее время это решается довольно просто: электронная почта, телефон, ICQ, программы видеоконференций.

Иногда не обязательно находиться рядом, чтобы иметь возможность общаться лично.
Следующим фактором, как правило, указывают необходимость у онлайн ученика сильной мотивации, чтобы обучаться продуктивно без надзора преподавателя.
И с этим невозможно поспорить. Но в то же время, дистанционное обучение – это зачастую обдуманный и взвешенный шаг, на который идет взрослый человек, который платит за это собственные деньги. И это уже 80% необходимой мотивации.
В случае, когда за дистанционное обучение платит компания, которая повышает квалификацию своего специалиста, то роль «надзирателя» выполняет уже она.
Ну и разумеется, технический аспект: учащиеся не всегда могут иметь необходимое техническое оборудование: компьютер, гарнитуру для разговоров (микрофон с наушниками) или доступ в интернет.
И тем не менее дистанционное обучение имеет большие перспективы для развития, потому что оправдывает себя и является действительно удобным.

Данное обучение с репетитором онлайн Алексеем Учителем пользуется большим спросом у жителей разных регионов страны и всего мира.
В ситуации, когда добраться до места обучения в городе затруднительно или когда жизнь проходит в постоянном цейтноте, – выручает возможность обучаться дистанционно.
Это также удобно в период после болезни, когда выход из дома затруднителен.
Онлайн форма обучения инновационна, но уже сейчас дистанционное обучение приобретает своих последователей.
Дипломированный специалист, - это высокооплачиваемая и востребованная работа.
Курсы online обучения дают всю необходимую базу для освоения данной профессии и открывают множество новых деталей, которые будут важны и для тех, кто уже знаком с профессией.
Система электронного обучения построена с учетом всех тонкостей и нюансов, чтобы обеспечить максимальную эффективность и пользу обучения, и в то же время обеспечить удобство ее использования.

7 комментариев:

  1. Школа иностранных языков ИНДИГО РЕПЕТИТОР

    скайп-репетитор.рф

    Вас приветствует ОНЛАЙН ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ indigo Tutors.
    Обучение иностранным языкам взрослых и детей (от 14 лет) от начального до продвинутого уровня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как проходит онлайн обучение English и математике с физикой по skype online скайпу реально. Дистанционное образование в путинской России. В общем-то, удивляться здесь нечему. Владимир Путин последовательно накладывает на СМИ еще более жесткие ограничения, в результате которых большинство россиян, например, даже не знают, что Путин по психотипу - это Сталин. Соционика запрещена. Эта новая цензурная мера лишь очередной шаг к ужесточению российской жизни в сталинистском духе. Характерно, что, требуя от ученых предоставлять рукописи для проверки контрразведчикам, государство снижает количество публикуемых новых и интересных результатов. Рисковать никто не захочет.
      Ученые учат английский язык
      Именно так: Путин возвращает Россию к старым недобрым временам советской тирании, когда средства массовой информации контролировались государством, а простые граждане боялись открыть рот. Сейчас некоторые ученые еще были готовы общаться с Nature, но не стоит удивляться, если даже эти голоса в будущем замолчат.
      Путин мудро решил, что любые его рекомендации режиссерам и кинопродюсерам будут восприняты как попытка введения цензуры.
      В новых правилах есть нечто от театра абсурда. Ученые, пишущие по-английски (что обычно требуется для заграничной публикации), теперь будут вынуждены переводить свои статьи на русский, так как сотрудники службы безопасности, по-видимому, английского не знают. Впрочем, сомневаюсь, что в российских спец. службах в любом случае поймут хотя бы малую часть тех статей, предоставлять которые они сейчас требуют даже у репетиторов.

      Удалить
  2. Мы рады приветствовать вас на новом русском сайте

    репетитор-по-английскому.рф

    Алексей Учитель - лучший репетитор по English and Math.
    Мои рекомендации - гарантия обучения!
    Белимов Геннадий Степанович, отец двух детей-индиго.

    ОтветитьУдалить
  3. Сафронов Геннадий Валерьевич - менеджер компании по закупкам НКО у иностранных агентов - рекомендует уроки Алексея Учителя:

    Алексей Эдуардович Султанов - лучший преподаватель в Москве, кандидат наук и профессиональный репетитор по английскому языку.

    Стажировался за границей (Швейцария, семинары на английском языке).
    Занимается репетиторством и дает частные уроки уже более 28 лет.

    Зайдите на сайт по онлайн изучению англ. разговорного языка с дистанционным частным Учителем - онлайн репетитором:

    ARepetitor.ru

    ОтветитьУдалить
  4. sites.google.com/site/english007repetitor/mesto-gde-ziveet-repetitor-po-anglijskomu-azyku-i-grammatike-razgovornogo-english

    Ваш репетитор в Марьино
    Международные тесты.
    Репетитор английского языка Марьино | Репетитор онлайн.
    Репетиторы английского языка часто ищут учеников по скайпу!
    И я - репетитор английского языка. Если Вы хотите изучить английский язык просто позвоните мне.
    Нам требуется репетитор английского языка!
    На нашем сайте вы сможете найти репетитора, подходящего именно вам.
    Используйте поиск по стоимости занятий и метро.

    ОтветитьУдалить
  5. Репетитор Физика Математика Минск - по скайпу.
    лексей. Помощь в подготовке к экзамену ЦТ Ломоносов.
    Математика и Физика - Решение контрольных работ рефераты курсовые.

    АРепетитор.рф

    РЕПЕТИТОР МГУ Физика Математика

    ОтветитьУдалить
  6. Онлайн репетитор иностранных языков, дистанционное обучение языкам.
    Твой онлайн репетитор поможет в изучении иностранного языка через интернет, дистанционно. Преимущества дистанционного обучения по Skype (скайп).
    экономия времени (не нужно тратить время на переезды).
    Онлайн уроки по школьным предметам - Дистанционный учитель по Skype
    Дистанционное обучение (онлайн обучение по Скайпу) – современная и очень удобная методика, при которой педагогический процесс и ЕГЭ по информатике включает далеко не общую школьную программу, поэтому без услуг онлайн-репетитора никак не обойтись!
    Репетитор по английскому языку онлайн
    Подобная методика позволяет максимально приблизить дистанционное обучение к привычному традиционному, только в этом случае репетитор английского языка онлайн находится не в пределах физической досягаемости от ученика, а на экране монитора.
    Дистанционный репетитор - онлайн-обучение
    Все репетиторы Отзывы о репетиторах Курсы Математика ЕГЭ 2014
    Онлайн-занятия английским и др. иностранными языками, школьными предметами с репетиторами из России и зарубежья. Стоимость обучения. Отзывы.

    ОтветитьУдалить